г. Пятигорска, ст. Константиновская
  • Приглашаем выпускников образовательных организаций и работников предприятий города-курорта Пятигорск получить качественное образование в НГГТИ!

20 июня 2024 года стартовала приемная кампания. Приглашаем выпускников образовательных организаций и работников предприятий города-курорта Пятигорск получить качественное образование в НГГТИ! Наш институт готовит кадры для базовых отраслей экономики Ставропольского края, а также преподавателей для образовательных организаций общего и среднего профессионального образования.
    Приглашаем выпускников образовательных организаций и работников предприятий города-курорта Пятигорск получить качественное образование в НГГТИ!.

НГГТИ осуществляет непрерывное образование по программам разных уровней:

• среднего профессионального,
    • высшего (бакалавриат, магистратура),
    • программ подготовки научно—педагогических кадров в аспирантуре,
    • дополнительного образования.

При поступлении в наш вуз у абитуриентов имеется возможность участвовать в конкурсе в рамках целевой, особой и отдельной квот.

Прием документов на очную, заочную, очно-заочную формы обучения продлится в срок до 12.00 (по московскому времени) 20 июля для поступающих на бюджетную основу и до 12.00 (по московскому времени) 20 августа для поступающих на основании договора об оказании платных образовательных услуг.